Рабочий день губернатора Кубани Вениамина Кондратьева проходит в Апшеронском районе

Вениамин Кондратьев 6 июня отправился с рабочим визитом в Апшеронский район.

Вениамин Кондратьев 6 июня отправился с рабочим визитом в Апшеронский район.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Глава региона посетит ряд объектов и встретится с активом района.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 6 июня отправился с рабочим визитом в Апшеронский район, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

– Сегодня рабочий день пройдет в Апшеронском районе. Вместе со своими заместителями и общественниками посетим ряд объектов, проинспектируем застройку муниципалитета, – написал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев на своих страницах в социальных сетях.



Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кемерове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *