Прокуратурой Белоглинского района выявлен факт назначения лица на должность на основании поддельного диплома об образовании
Прокуратура Белоглинского района в ходе проверки выявила лицо, занимающее должность директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр кино и досуга Ударник»,
Прокуратура Белоглинского района в ходе проверки выявила лицо, занимающее должность директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр кино и досуга Ударник», которое назначено на указанную должность на основании диплома об окончании Дагестанского политехнического колледжа по специальности «Радиотехника».
Вместе с тем, согласно информации, предоставленной учебным заведением, диплом указанному лицу не выдавался.
По данному факту материалы проверки прокуратурой направлены в следственный орган, по результатам рассмотрения которых отделом полиции возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).
Ход и результаты расследования уголовного дела поставлены прокуратурой района на контроль.
Изображение:Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.