Прокуратура Апшеронского района поставила на контроль расследование уголовного дела, возбужденного по факту вандализма на кладбище в станице Кубанской

В ночь с 17 на 18 января 2025 года неустановленное лицо, находясь на территории кладбища по улице Красной в станице Кубанской Апшеронского района, осквернило могилу.

В ночь с 17 на 18 января 2025 года неустановленное лицо, находясь на территории кладбища по улице Красной в станице Кубанской Апшеронского района, осквернило могилу.

В результате акта вандализма поломан крест, сорван флаг, разбросаны венки, совершена попытка поджога.

ОМВД России по Апшеронскому району возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 214 УК РФ (вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений).

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия для установления личности и задержания причастного к преступлению.

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле в прокуратуре района.

Последние новости

Дом мечты: как выбрать идеальный проект без ошибок

Подробное руководство по созданию жилья, которое станет вашим любимым местом на Земле.

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Белореченске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *