Прокуратура Апшеронского района поставила на контроль расследование уголовного дела, возбужденного по факту вандализма на кладбище в станице Кубанской
В ночь с 17 на 18 января 2025 года неустановленное лицо, находясь на территории кладбища по улице Красной в станице Кубанской Апшеронского района, осквернило могилу.
В ночь с 17 на 18 января 2025 года неустановленное лицо, находясь на территории кладбища по улице Красной в станице Кубанской Апшеронского района, осквернило могилу.
В результате акта вандализма поломан крест, сорван флаг, разбросаны венки, совершена попытка поджога.
ОМВД России по Апшеронскому району возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 214 УК РФ (вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений).
В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия для установления личности и задержания причастного к преступлению.
Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле в прокуратуре района.
Последние новости
ТОП-7 мифов о вакцинации животных, в которые пора перестать верить
Правда и вымысел о прививках питомцам: что действительно важно знать каждому владельцу
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии
Дом мечты: как выбрать идеальный проект без ошибок
Подробное руководство по созданию жилья, которое станет вашим любимым местом на Земле.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев