Поздравление с праздником от депутата Государственной Думы
Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!
Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!
Безусловно, уходящий год был тревожен и сложен во многих отношениях -продолжилась специальная военная операция, где наши бойцы достойно выполняют боевые задачи, а каждый из нас вместе со своей страной переживает и помогает ковать столь нужную для всех Победу.
Но вместе с многочисленными испытаниями этот год позволил открыть новые горизонты и проявить себя. Вопреки всем мрачным прогнозам, страна начала расцветать и активно создавать современные производства, находить возможности для интересных проектов во всех сферах.
Новый год и Рождество традиционно считаются семейными праздниками, и я желаю вам встретить их в кругу родных и близких людей, чтобы ещё раз всем вместе вспомнить о тех ярких и радостных моментах, которые случились в году уходящем, о тех событиях и поступках, которые сделали нас лучше. Дарите любовь и заботу всем, кто в них нуждается, а прежде всего, нашим детям, родителям, родным и близким людям.
Искренне желаю в наступающем году всем вам – крепкого здоровья, успехов, хороших новостей и теплоты семейного очага. Пусть сбудутся ваши желания, и пусть наступающий год принесет с собой уверенность, добро и счастье!
Алексей ЕЗУБОВ, депутат Государственной Думы РФ, член фракции Партии «Единая Россия».
‹ › ×Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.