16.05.2023

После проливных дождей в Краснодаре покосят сорняки

Глава краевого центра Евгений Наумов во время совещания поручил усилить покос сорняков.

Глава краевого центра Евгений Наумов во время совещания поручил усилить покос сорняков.

– Не только коммунальщики, но и хозяйствующие субъекты должны наводить на своих территориях порядок – прошу этот вопрос отработать. Не за горами карантинная растительность и здесь мы должны быть во всеоружии, — сказал Евгений Наумов.

Как рассказали «НИА-Кубань» в пресс-службе администрации Краснодара, проливные дожди усугубили ситуацию с сорняками. В связи с этим специалисты департамента городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса рассмотрят возможность увеличения кратности покосов.

Добавим, в этом месяце на территории краевой столицы только за одни сутки выпало свыше половины от месячной нормы осадков (54%).

Другие новости по теме:

Владельцам заросших амброзией участков в Краснодаре планируют ужесточить наказание

Последние новости

Будете сидеть без воды и света: с 1 июня УК могут лишиться лицензий

На портале госуслуг предупредили россиян,

Вениамин Кондратьев рассказал об уникальных туристических местах Брюховецкого района

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Губернатор Краснодарского края продолжает цикл #МаршрутыКубани.

Сведения о выявленных правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости

В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13.07.

Card image

Путешествие по вкусам и традициям

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *