«Политика в деталях» с Галиной Головченко: о чем депутат говорила со студентами

Депутат кубанского парламента Галина Головченко встретилась со студентами Краснодара в рамках представительства Политического клуба «Политика в деталях» Молодой Гвардии «Единой России».

Депутат кубанского парламента Галина Головченко встретилась со студентами Краснодара в рамках представительства Политического клуба «Политика в деталях» Молодой Гвардии «Единой России».  Парламентарий обсуждала с молодыми людьми темы благотворительности, бескорыстной заботы о людях, а также о трудностях, которые могут быть при реализации подобных проектов.

  «Мы обсудили с ребятами множество важных вопросов, в том числе рост популярности благотворительной деятельности и механизмы её поддержки со стороны государства», –  рассказала депутат в своем Телеграм-канале .

Она также добавила, что говорили о других аспектах благотворительной деятельности –например, является ли она обязательной для молодежи или нет, насколько важны «Уроки добра» в школах и многом другом.

По словам Галины Головченко,  встреча с юношами и девушками получилась продуктивной. Она поблагодарила их за интерес к теме меценатства.

«Вместе мы смогли поднять важные вопросы и задуматься над тем, как сделать наш мир лучше», – добавила депутат.

Комитет Госдумы РФ поддержал инициативу депутата ЗСК Головченко о тимуровских отрядах

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ставрополе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *