Новороссийск-Хайльбронн: устанавливая деловые связи
Новороссийская торгово-промышленная палата приняла делегацию из Германии в составе руководителя отдела по внешнеэкономической деятельности и налогам ТПП города Хайльбронна Кристофа Гайтера и представителя мэрии Ханнегрет
Новороссийская торгово-промышленная палата приняла делегацию из Германии в составе руководителя отдела по внешнеэкономической деятельности и налогам ТПП города Хайльбронна Кристофа Гайтера и представителя мэрии Ханнегрет Хальтер.
В мероприятии приняли участие члены Совета Новороссийской палаты: председатель Комиссии по содействию ВЭД Сергей Гоненко, депутат городской Думы VI созыва Андрей Антонов, директор ЗАО «Цемдолина» Валентин Сенько; члены ревизионной комиссии НТПП Наталья Калиберда и Надежда Баева, а также представители делового сообщества морского порта.
Президент Новороссийской ТПП Игорь Жаринов рассказал гостям о деловом потенциале города. В ходе переговоров стороны определили, что сотрудничество возможно по многим направлениям: высокоэффективная практика для выпускников Государственного морского университета имени адмирала Ф.Ф. Ушакова, обмен опытом и технологиями в сфере природоохраны, строительства, архитектуры и т.д.
В завершение встречи представители Новороссийской палаты и ТПП региона Хайльбронн-Франкония подписали Соглашение о намерениях.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.