На Кубани до конца декабря 2019 года выберут подрядчиков для ремонта дорог в 2020-2021 годах
Работы будет вестись в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Работы будет вестись в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Успешную реализацию нацпроекта отметили на совещании под председательством первого замминистра транспорта России Иннокентия Алафинова. Он положительно оценил работу Кубани в этом направлении.
На сегодняшний день запланированный в 2019 году ремонт дорог в трех агромерациях — Краснодарской, Новороссийской и Сочинской, выполнен на 90%, а на региональных дорогах ремонт завершен полностью.
По словам первого замминистра транспорта Кубани Андрея Коновалова, до сентября текущего года будут проведены торги на выбор подрядчиков на 2020-2021 годы. В таком случае контракты на выполнение работ будут заключены раньше, и ремонт дорог начнется уже весной следующего года, как только позволят погодные условия, сообщает интернет-портал «Кубань 24» со ссылкой на пресс-службу региональной администрации.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.