Мэр Анапы проголосовал на выборах Президента
Свой голос за кандидата Василий Швец отдал на избирательном участке, расположенном в Городском театре.
Свой голос за кандидата Василий Швец отдал на избирательном участке, расположенном в Городском театре.
Также же мэр Анапы пообщался здесь с волонтерами, которые знакомят всех желающих с общественными пространствами, участвующими в голосовании по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» в 2025 году. На голосование вынесены общественные территории в Джигинке, Цибанобалке и Красном.
Выборы Президента России проходят с 15 по 17 марта. Всех жителей Анапы ждут на избирательных участках с 8:00 до 20:00.
Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы
Фото: пресс-служба мэрии АнапыПоследние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.