Magic Park провел акцию в поддержку семей СВО

5 апреля прошла благотворительная акция в поддержку семей, чьи родственники исполняют долг в зоне СВО.

5 апреля прошла благотворительная акция в поддержку семей, чьи родственники исполняют долг в зоне СВО.

5 апреля интерактивный парк развлечений “Мэджик парк” совместно с проектом «Молодая семья» и Советом жен Всероссийской общественной организации «Офицеры России» организовали провели благотворительную акцию в поддержку семей наших бойцов СВО, волонтеров, плетущих масксети и шьющие дождевики на СВО, для участников сбора и транспортировки гумпомощи.

В рамках благотворительной акции более 30 семей бойцов СВО с детьми посетили 15 тематических локаций парка на площади 2000 м 2 , 7D кинотеатр и детское пространство «джамп ап». На память об этом дне у семей и их близких остались ярки фотографии в напоминание о поддержке родных СВО, а также веры в мирное будущее.

Главная цель мероприятия - поддержка семей, чьи близкие исполняют воинский долг в зоне СВО, укрепление патриотизма и активной гражданской позиции в неравнодушных жителях Сочи, подающих правильный пример своим детям и согражданам. Успехи наших бойцов напрямую зависят от осознания того, что ребят ждут дома, верят всем сердцем и душой!

Руководство «Мэджик прак» пожелали, семьям сил, мужества, спокойствия и крепкого здоровья. Администрация парка рассказали подробности о возможности бесплатно посетить парка «Мэджик парк» для семей бойцов СВО, в рамках благотворительной акции.



Подписывайтесь на наш канал в Телеграм

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Северске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *