Информация об участии сотрудника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю в Кубанском общественно-профессиональном семинаре-совещании, организов

Сотрудником отдела по делам некоммерческих организаций Управления Минюста России по Краснодарскому краю 31.05.2022 принято участие в семинаре-совещании,

Сотрудником отдела по делам некоммерческих организаций Управления Минюста России по Краснодарскому краю 31.05.2022 принято участие в семинаре-совещании, организованном Краснодарским региональным отделением Ассоциации юристов России «ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ЭКСТРЕМИЗМУ В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ».

На семинаре рассматривались вопросы, касающиеся профилактики экстремистской деятельности, обеспечения единого понимания и оценки рисков финансирования терроризма, пресечения экстремистской и иной противоправной агитационной деятельности, в том числе возбуждающей социальную, расовую, национальную, религиозную ненависть и вражду, вопросы противодействия экстремизму в молодежной среде, а также профилактики экстремистских проявлений в деятельности некоммерческих организаций.

Кроме того, в семинаре-совещании приняли участие представители Администрации Краснодарского края, Администрации муниципального образования город Краснодар, представители правоохранительных органов, а также руководители некоммерческих организаций.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Новосибирске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *