Информация о результатах конкурса, объявленного 19.01.2024 г., по формированию кадрового резерва на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Арбитражного су

         По результатам тестирования и индивидуального собеседования, с согласия кандидата, конкурсной комиссией принято решение о включении  в кадровый резерв Арбитражного суда Краснодарского края следующих участников:

                По результатам тестирования и индивидуального собеседования, с согласия кандидата, конкурсной комиссией принято решение о включении   в кадровый резерв Арбитражного суда Краснодарского края следующих участников:

                 

Ващенко Ольгу Вадимовну,

Каде Елизавету Константиновну,

Мирошниченко Юлию Константиновну,

Слепенко Архипа Дмитриевича,

Хатит Диану Аслановну.

 

          Конкурсная комиссия для проведения конкурса по формированию кадрового резерва на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Арбитражного суда Краснодарского края - по старшей группе должностей категории «обеспечивающие специалисты» выражает признательность всем участникам конкурса.

              По всем интересующим вопросам обращаться в отдел кадров с понедельника по четверг с  9-00 час. до 18-00 час., пятница с 9-00 час. до 16- 00 час. по тел. 861-293-80-85.

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Волгограде, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *