Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев пожелал удачи выпускникам на ЕГЭ

Фото: Михаил Ступин 29 мая выпускники сдают первый обязательный экзамен - по русскому языку.

Фото: Михаил Ступин 29 мая выпускники сдают первый обязательный экзамен - по русскому языку.

- Сегодня все одиннадцатиклассники Кубани сдают первый обязательный экзамен - по русскому языку. Желаю ребятам удачи и уверенности в своих силах. Пусть ваши знания и сообразительность принесут достойный результат, - написал Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале .

Напомним, основной период итоговой аттестации начался с 24 мая. Продлится он до 1 июля.

Всего на участие в ЕГЭ на Кубани зарегистрировано более 25,6 тысячи человек, из них 23 тысячи – выпускники этого года. В Краснодаре в 2023 году ЕГЭ сдают 7,8 тысячи человек, ОГЭ - более 16 тысяч.

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Оренбурге

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *