Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев исполнил новогоднее желание ребенка из Краснодара

Десятилетний Даниил Шляжко из Краснодара попросил сапборд. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Глава региона передал подарок в рамках акции «Елка желаний».

Десятилетний Даниил Шляжко из Краснодара попросил сапборд.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Глава региона передал подарок в рамках акции «Елка желаний».

Шары с мечтами детей губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев снял с елки перед началом заседания Госсовета 20 декабря.

Десятилетний Даниил Шляжк о из Краснодара попросил сапборд – его передал ребенку глава города Евгений Наумов.

Подарок передал ребенку глава Краснодара Евгений Наумов.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Всероссийская акция «Елка желаний» дает возможность подарить новогоднее чудо тем ребятам, которым особенно нужна поддержка. Шарами с открытками от детей украшено новогоднее дерево в Доме правительства, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Напомним, ранее сын погибшего на СВО бойца из Краснодара получил в подарок от губернатора Кубани планшет.

Сообщение на «Прямую линию» губернатора Кубани в чат-боте написал Максим Бойко. Его сын в этом году погиб на СВО, награжден орденом Мужества.

– Наверное, администрации будут поздравлять детей участников спецоперации. Просьба – не забыть про нашего мальчишку. Он любит рисовать в старом бабушкином планшете, – написал Максим Бойко.

И вот в преддверии Нового года от имени губернатора Кубани планшет со специальной ручкой для рисования малышу вручил глава Краснодара Евгений Наумов.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Зеленогорске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *