Ейские спасатели приняли за неделю 159 звонков

С 13 по 20 июля было совершено 45 выездов для оказания помощи. Специалисты службы спасения ликвидировали последствия автомобильной аварии, помогали собственникам жилья попасть в свои квартиры.

С 13 по 20 июля было совершено 45 выездов для оказания помощи. Специалисты службы спасения ликвидировали последствия автомобильной аварии, помогали собственникам жилья попасть в свои квартиры.

Спасатели содействовали в медэвакуации 17 больных, 7 раз применяли спецоборудование для вскрытия дверей собственников жилья, совершили 6 выездов на обрезку аварийных деревьев, а также ликвидировали последствия ДТП, сообщает пресс-служба администрации Ейска.

Последние новости

ТОП-7 мифов о вакцинации животных, в которые пора перестать верить

Правда и вымысел о прививках питомцам: что действительно важно знать каждому владельцу

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Дом мечты: как выбрать идеальный проект без ошибок

Подробное руководство по созданию жилья, которое станет вашим любимым местом на Земле.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Набережных Челнах

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *