Екатерина Мизулина прокомментировала угрозы минирования в школах Краснодара
В правоохранительные органы направлена информация о ресурсах, которые распространяли угрозы минирования школ в Краснодаре.
В правоохранительные органы направлена информация о ресурсах, которые распространяли угрозы минирования школ в Краснодаре.
— Краснодар: инфо о каналах с угрозами школам направили в правоохранительные органы, — написала глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина в своём Telegram-канале.
Накануне в социальных сетях были распространены сообщения о предполагаемом минировании образовательных учреждений. Угрозы были опубликованы в одном из Telegram-каналов. Автор утверждал, что в нескольких школах города Краснодара заложены взрывные устройства, которые будут активированы в случае невыполнения губернатором Кубани его финансовых требований.
Читай нас в telegram .
Последние новости
Как геологические исследования помогают избежать лишних расходов на фундамент
Инженерные изыскания позволяют заранее понять свойства грунта, выбрать подходящий тип основания и не переплачивать за бетон, арматуру, сваи и ненужный запас прочности.
Как работают серводвигатели в роботах и манипуляторах
Технология точного движения, которая превращает металл и электронику в «умные» механизмы
Как бетон стал основой современной архитектуры
История материала, который изменил города и представление о строительстве
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии