До конца 2023 года Краснодар очистят от более чем 800 незаконных рекламных конструкций
С начала этого года в краевом центре убрали 680 незаконных щитов и стендов: на совещании под руководством главы города Евгения Наумова подведены промежуточные итоги по очистке Краснодара от незаконных рекламных конструкций.
С начала этого года в краевом центре убрали 680 незаконных щитов и стендов: на совещании под руководством главы города Евгения Наумова подведены промежуточные итоги по очистке Краснодара от незаконных рекламных конструкций.
— Жесткую политику в этом вопросе будем держать до конца, пока полностью не очистим город от незаконной рекламы и не придадим ему единый современный вид. Цель у нас общая — сделать Краснодар привлекательным и комфортным, — сказал Евгений Наумов.
До конца года планируется убрать еще 803 незаконные конструкции, а именно 106 рекламных щитов и 697 информационных стендов.
Градоначальник, обращаясь к участникам совещания, акцентировал внимание на безопасности граждан – незаконные конструкции необходимо срезать «под ноль».
Отметим, что очисткой от незаконных рекламных конструкций как правило занимаются собственники.
Другие новости по теме:
В Краснодаре создадут методичку по правилам благоустройства Внешний вид краснодарских остановок общественного транспорта изменитсяПоследние новости
ТОП-7 мифов о вакцинации животных, в которые пора перестать верить
Правда и вымысел о прививках питомцам: что действительно важно знать каждому владельцу
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии
Дом мечты: как выбрать идеальный проект без ошибок
Подробное руководство по созданию жилья, которое станет вашим любимым местом на Земле.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.