Депутат ЗСК заявил о необходимости отделить промзону под Анапой от жилых домов

Такую предложение озвучил Николай Морарь, побывавший в хуторе Воскресенский.

Такую предложение озвучил Николай Морарь, побывавший в хуторе Воскресенский.

Как отметил депутат Заксобрания Кубани, здесь нужно привести в порядок территорию, отделяющую жилые районы от промзоны. Местные жители уже не раз обращали внимание властей на необходимость её расширить, очистить от мусора и высадить там деревья, которые стали бы естественной преградой для производственной пыли.

-Обратимся к руководителям производственных и строительных площадок, расположенных в Воскресенском. Это общая задача – сохранить баланс комфортной жизни местного населения и работы предприятий в исторически сложившейся промзоне,-подчеркнул Морарь.

Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы

Последние новости

ТОП-7 мифов о вакцинации животных, в которые пора перестать верить

Правда и вымысел о прививках питомцам: что действительно важно знать каждому владельцу

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Дом мечты: как выбрать идеальный проект без ошибок

Подробное руководство по созданию жилья, которое станет вашим любимым местом на Земле.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Пестово

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *