Депутат ЗСК заявил о необходимости отделить промзону под Анапой от жилых домов
Такую предложение озвучил Николай Морарь, побывавший в хуторе Воскресенский.
Такую предложение озвучил Николай Морарь, побывавший в хуторе Воскресенский.
Как отметил депутат Заксобрания Кубани, здесь нужно привести в порядок территорию, отделяющую жилые районы от промзоны. Местные жители уже не раз обращали внимание властей на необходимость её расширить, очистить от мусора и высадить там деревья, которые стали бы естественной преградой для производственной пыли.
-Обратимся к руководителям производственных и строительных площадок, расположенных в Воскресенском. Это общая задача – сохранить баланс комфортной жизни местного населения и работы предприятий в исторически сложившейся промзоне,-подчеркнул Морарь.
Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы
Последние новости
Фестиваль «Большая перемена»
Мероприятие состоялось в целях популяризации среди подростков позитивных форм досуговой занятости, формирования здорового образа жизни и профилактики правонарушений.
Глава Сочи Алексей Копайгородский и прокурор города Вячеслав Овечкин проинспектировали строящиеся объекты образования в Хостинском районе
В рамках строительства общеобразовательной школы на улице Володарского выполнен комплекс противооползневых мероприятий, расширены подъездные пути.

ГРАФИК РАБОТЫ МФЦ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
Обратите внимание на изменения режима работы филиалов МФЦ Кубани в праздничные дни: 12 июня – выходной и праздничный день.
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям