Депутат Госдумы пытается защитить ейские берега от разрушения
Один из первых и важных наказов избирателей, который поступил депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Наталье Боевой, касался необходимости проведения берегоукрепления Азовского побережья.
Один из первых и важных наказов избирателей, который поступил депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Наталье Боевой, касался необходимости проведения берегоукрепления Азовского побережья.
С начала своего избрания Наталья Боева приступила к осуждению данного актуального вопроса с представителями краевой и федеральной власти, т.к. по мнению депутата он требует большой предварительной проработки сразу в нескольких министерствах и значительных финансовых средств.
«Я уже обсуждала его и с губернатором края, и с руководителями федеральных ведомств, – пишет на своей странице в социальных сетях Наталья Боева. – Недавно обратилась с письмом к заместителю Председателя Правительства РФ А.В. Гордееву. В полученном ответе сообщается о том, что Правительством РФ дано поручение Минприроды, Минстрою, Минэкономразвития, Минфину, МЧС России и Администрации Краснодарского края проработать вопросы берегоукрепления Азовского побережья».
О ходе решения этой проблемы депутат Госдумы Наталья Боева продолжит информировать жителей Ейского района.
Пресс-служба администрации Ейского района
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.