08.11.2023

Делегация Краснодарского края примет участие в выставке «Безопасность и охрана труда – 2023» в Москве

Крупнейшая Международная выставка и форум в сфере охраны труда и промышленной безопасности пройдут 5-8 декабря в выставочном комплексе «Экспоцентр».

Крупнейшая Международная выставка и форум в сфере охраны труда и промышленной безопасности пройдут 5-8 декабря в выставочном комплексе «Экспоцентр».

В этом году свою продукцию представят свыше 350 компаний-экспонентов из 30 стран и посетят свыше 30 тысяч специалистов более чем из 80 регионов России.

На выставку отправятся представители регионального министерства труда и социального развития, предприятий Краснодарского края, органов местного самоуправления.

Специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2023» продемонстрирует современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда. Участники смогут обменяться опытом, принять участие более чем в 50 конференциях, круглых столах, семинарах. Узнать о современных тенденциях по созданию благоприятных условий на рабочих местах, ознакомиться с технологиями и разработками в области безопасности сотрудников. Подробная информация размещена на  сайте   www.biot-expo.ru .

Организаторами специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2023» и Международного форума являются Министерство труда и социальной защиты РФ и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Материалы пресс-службы  администрации Краснодарского края

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *