Более ста краснодарцев родились в День города

В краевой столице в День города на свет появились свыше ста малышей. Глава Краснодара Евгений Наумов поздравил мамочек с пополнением в семье.

В краевой столице в День города на свет появились свыше ста малышей. Глава Краснодара Евгений Наумов поздравил мамочек с пополнением в семье.

– Здоровья карапузам, скорейшего восстановления мамам, мирного неба Краснодару! – написал Евгений Наумов в своих соцсетях.

Глава города также отметил, что Краснодар является рекордсменом в стране по количеству новорожденных.

Другие новости по теме:

Порядка 360 детей родились на Кубани благодаря процедуре ЭКО в первом квартале 2023 года

 


Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Нальчике на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *