Более 600 обращений поступило на «Прямую линию» губернатора Вениамина Кондратьева

За первые сутки на «Прямую линию» губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева поступило 629 сообщений.

Фото: администрация края.

За первые сутки на «Прямую линию» губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева поступило 629 сообщений. Об этом в пятницу, 6 января, информирует сайт кубанской администрации.

Из них 521 обращение поступило через чат-бот в мессенджере Телеграм, 106 — по многоканальному телефону, 2 — через сайт Госуслуги.

В числе основных тем: жилищно-коммунальное хозяйство (газификация, водо- и электроснабжение), транспорт и дорожное хозяйство, достройка проблемных домов.

«Прямая линия» Вениамина Кондратьева состоится 12 января в эфире телеканала «Кубань 24». Посмотреть ее также можно будет в официальном аккаунте Краснодарского края в социальной сети «ВКонтакте» .

Вопросы уже принимают специалисты управления по работе с обращениями граждан регионального департамента внутренней политики.

Задать их можно, используя один из наиболее удобных способов:
• по многоканальному телефону администрации Краснодарского края +7 (861) 268-60-44;
• с помощью чат-бота в мессенджере Телеграм «Вопрос Кондратьеву» ( @direct_line_23_bot );
• на сайте Госуслуги, перейдя по  ссылке .

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Щёлково с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *