Аппаратное обучающее мероприятие состоялось в крайизбиркоме

В избирательной комиссии Краснодарского края начался цикл обучающих мероприятий, которые проводятся в течение года для сотрудников аппарата.

В избирательной комиссии Краснодарского края начался цикл обучающих мероприятий, которые проводятся в течение года для сотрудников аппарата. В режиме видеоконференцсвязи к мероприятию подключилисьчлены территориальных избирательных комиссий.

В ходе обучающего мероприятия с темой «Культура речи. Особенности официально-делового стиля. Язык закона» выступила Елена Воронина – начальник отдела лингвистического анализа правового управления Законодательного Собрания Краснодарского края.

Также на аппаратной учебе обсуждались технические особенности работы и регистрации обращений в форме электронных документов с использованием платформы обратной связи федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Последние новости

Как работают серводвигатели в роботах и манипуляторах

Технология точного движения, которая превращает металл и электронику в «умные» механизмы

Как бетон стал основой современной архитектуры

История материала, который изменил города и представление о строительстве

Почему трещины в стенах — не всегда катастрофа: что показывает обследование зданий

Разбираемся, какие трещины опасны, а какие являются обычным явлением для зданий

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Покрове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *