Выездной финансово-правовой семинар
23 октября с 10.00 часов до 12.30 часов автономная некоммерческая благотворительная организация развития и поддержки территорий "ЮЛВИД-ЦЕНТР" (г.
23 октября с 10.00 часов до 12.30 часов автономная некоммерческая благотворительная организация развития и поддержки территорий "ЮЛВИД-ЦЕНТР" (г. Краснодар) в рамках проекта «Правовой аудит «Строим НКО» проводит выездной финансово-правовой семинар для СОНКО и ТОС Кубани. Адрес проведения: г. Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская 324, Дом молодежи.
Темы, которые будут рассмотрены в ходе проведения семинара:
- Правовые условия и налогообложение срочной помощи гражданам: новые вызовы времени.
- Обзор ошибок при составлении календарного плана проекта грантов Губернатора Кубани.
- СОНКО - поставщик социальных услуг: вхождение в реестр, условия и возможности
- Обзор ошибок при составлении бюджета проекта по гранту Губернатора Кубани.
Также для всех присутствующих пройдут личные консультации по правовым и бухгалтерским вопросам, в том числе по подготовке социальных проектов вместе с бюджетом.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.