Власти Кубани требуют с организатора «Формулы-1» в Сочи 23 миллиона рублей за неосновательное обогащение

Соответствующий иск к АНО «Росгонкам» в Арбитражный суд Москвы подал департамент имущественных отношений Краснодарского края.

Соответствующий иск к АНО «Росгонкам» в Арбитражный суд Москвы подал департамент имущественных отношений Краснодарского края.

Речь идет о четырех земельных участка, расположенных на территории Олимпийского парка в Сочи. Требования о взыскании неосновательного обогащения за пользование ими с 2020 по 2022 годы предъявлены в совокупности на сумму свыше 21 млн руб., требования по процентам за пользование чужими деньгами — на сумму свыше 2,4 млн рублей.

Иск принят к производству, предварительное судебное заседание назначено на 28 ноября.


Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Кумертау

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *