Вениамин Кондратьев: Ярмарка кубанских продуктов получила постоянную прописку в Москве
О том, что ждет посетителей в день открытия, губернатор рассказал журналистам.
О том, что ждет посетителей в день открытия, губернатор рассказал журналистам.
– Кубань неоднократно презентовала свою продукцию на столичных площадках, участвовала в «Днях Краснодарского края в Москве». Но это были разовые акции. Сегодня же открываем постоянно действующую ярмарку. Ежедневно, в течение всего года на этой площадке будут представлены лучшие товары – сыры, мясо, колбасные и молочные изделия, мед, варенье. Уверен, они будут пользоваться спросом, поскольку все продукты высококачественные, выращенные у нас на Кубани, – сказал Вениамин Кондратьев.
Первых посетителей ярмарки встретят по традициям кубанского гостеприимства с песнями и угощениями. Перед торговым комплексом «Краснодарские продукты» установят сцену и фотозону. Проведут конкурсы, игры и дегустацию продуктов.
Свои товары представят более 20 фермеров региона. Торговые места производители получили бесплатно.
Ярмарочный комплекс размещен по улице Перерва, 52 и работает с 8:00 до 20:00.
Пресс-служба администрации Краснодарского края
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.