В Сочи вновь отменен российский инвестиционный форум
Традиционно форум проводился в середине февраля в Сочи, однако четвертый год подряд он отменяется.
Это уже четвертая отмена мероприятия.
Традиционно форум проводился в середине февраля в Сочи, однако четвертый год подряд он отменяется. Информация о том, будет ли снова проводится мероприятие, отсутствует.
До этого форум переносили по причине коронавирусной инфекции. Однако сейчас отмена связана с политической и экономической ситуациями – для проведения необходимы большие затраты.
Напомним, в 2019 году мероприятие посетили свыше 8 тыс. участников, представляющих 65 стран мира и 84 региона России. Кубань тогда заключила 228 соглашений на 298 млрд рублей, сообщает «Деловая газета.Юг».
Другие новости по теме:
Кубанские ученики продемонстрировали свои знания в области экономики На Кубани откроется инклюзивная гончарная мастерскаяПоследние новости
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии
Дом мечты: как выбрать идеальный проект без ошибок
Подробное руководство по созданию жилья, которое станет вашим любимым местом на Земле.
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев