В поселке Забойском облагородили улицу Победы

В преддверии 75-летия победы в Великой Отечественной войне в поселке Забойском выполнено благоустройство улицы Победа.

В преддверии 75-летия победы в Великой Отечественной войне в поселке Забойском выполнено благоустройство улицы Победа.

Ранее, в 2018 году, по краевой программе «Развитие сети автомобильных дорог» на условиях софинансирования отремонтировано 300 метров дороги по этой улице на общую сумму 2 миллиона 629 тысяч рублей. За счет средств местного бюджета проложен тротуар вдоль многоквартирных домов.

А сейчас по обе стороны дороги высажены 112 многолетних декоративных кустарников (туи и пираканты). Из них 25 саженцев приобретено жителями поселения, 88 — администрацией на общую сумму более 78 тысяч рублей.

Высадить кустарники вызвались более 40 неравнодушных жителей поселка.

Наталья Денисенко

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Королёве

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *