В Краснодарском крае с начала 2022 года число самозанятых выросло на 33%
Сейчас на Кубани более 203 тысячи самозанятых. Это почти в пять раз превышает показатель, установленный профильным нацпроектом на 2022 год, сообщил вице-губернатор Краснодарского края Александр Руппель.
Сейчас на Кубани более 203 тысячи самозанятых. Это почти в пять раз превышает показатель, установленный профильным нацпроектом на 2022 год, сообщил вице-губернатор Краснодарского края Александр Руппель.
— Краснодарский край быстро занял лидирующие позиции по количеству самозанятых и уже к концу прошлого года вошел в пятерку лучших в стране. С учетом текущих показателей мы находимся на 4 месте после Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга, — отметил Руппель.
С начала 2022 года количество самозанятых в регионе увеличилось на 33%, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Олеся РябухинаПоследние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.