В Краснодаре для перехода на брутто-контракты в год потребуется 4,5 млрд рублей
В Краснодаре в случае перехода на брутто-контракты в сфере дорожного хозяйства и транспорта в год потребуется 4,5 млрд рублей.
В Краснодаре в случае перехода на брутто-контракты в сфере дорожного хозяйства и транспорта в год потребуется 4,5 млрд рублей. Подробности предоставил Владимир Архипов , занимающий должность вице-мэра.
Город должен быстрее заняться повышением качества обслуживания общественного транспорта. Для этого рекомендован переход на брутто-контракты. На реализацию всего проекта требуется 14,5 млрд рублей. В этом случае работа охватит сто маршрутов, среди которых троллейбусы, трамваи и автобусы.
Власти должны заложить требуемую сумму в бюджет. В этом случае можно провести торги на заключение муниципальных контрактов. Впоследствии в казну вернутся 10 млрд рублей, которые поступят в виде оплаты за проезд.
Персоны 1 в новости АРХИПОВ Владимир Олегович Директор департамента транспорта и дорожного хозяйства 1 местоПоследние новости
Как работают серводвигатели в роботах и манипуляторах
Технология точного движения, которая превращает металл и электронику в «умные» механизмы
Как бетон стал основой современной архитектуры
История материала, который изменил города и представление о строительстве
Почему трещины в стенах — не всегда катастрофа: что показывает обследование зданий
Разбираемся, какие трещины опасны, а какие являются обычным явлением для зданий
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.