Устьлабинцы могут принять участие в конкурсе молодых предпринимателей

Юные предприниматели и молодые команды в возрасте от 12 до 18 лет могут побороться за победу в конкурсе и получить денежную поддержку на развитие своих проектов.

Призовой фонд составляет 1 млн рублей

Юные предприниматели и молодые команды в возрасте от 12 до 18 лет могут побороться за победу в конкурсе и получить денежную поддержку на развитие своих проектов. Об этом сообщили в пресс-службе региональной администрации.

Конкурс разделен на два этапа. На первом участники пройдут экспресс-обучение у экспертов в области предпринимательства и с учетом полученных знаний доработают свои идеи. Затем проекты отправят на предварительный отбор.

На втором этапе конкурсантам предстоит презентовать свои разработки. Комиссия выберет пять проектов, которые получат поддержку наставников-предпринимателей и премии на дальнейшую реализацию идей.

Заявки необходимо подать до 25 сентября 2022 года в telegram-канале по ссылке . Уточняется, что в рамках отбора эксперты рассмотрят проекты по трем категориям: социальный, технологический или бизнес-проект.

Конкурс молодых предпринимателей проходит при поддержке регионального департамента инвестиций и развития МСП. 

Ранее мы писали, что  прием заявок на новую меру поддержки резидентов промпарков стартует на Кубани.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края



Евгения Птушкина

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Березовском, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *