Усть-лабинские предприятия и предпринимателей приглашают к участию в федеральном конкурсе
Стартует региональный этап конкурса «Золотой Меркурий» Предприятия и частный бизнес Усть-Лабинского района могут принять участие в региональном этапе на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятел
Предприятия и частный бизнес Усть-Лабинского района могут принять участие в региональном этапе на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2022 года. Он проходит при поддержке Федерального Собрания РФ и Министерства экономического развития России.
Цель конкурса – помочь развитию предпринимательства, обеспечить возможность предпринимателям представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели. Как поясняют организаторы, с помощью «Золотого Меркурия» пропагандируются по всей стране идеи социальной ответственности бизнеса, укрепляются традиции российского предпринимательства,
К участию в региональном этапе на безвозмездной основе допускаются малые предприятия с численностью персонала до 100 человек и предприятия-экспортеры, зарегистрированные на территории Краснодарского края.
Для конкурсантов предусмотрены две номинации:
«Лучшее малое предприятие» в сфере промышленного производства, строительства, производства потребительской продукции, в агропромышленном комплексе, инновационной деятельности;
«Лучшее предприятие-экспортер» в сфере промышленного производства, производства потребительской продукции, услуг, международного инновационного сотрудничества.
Управление экономики администрации Усть-Лабинского района информирует потенциальных участников «Золотого Меркурия» о том, заявки принимаются до 10 марта 2023 года по электронной почте: [email protected] Торгово-промышленной палаты Краснодарского края.
Также подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте конкурса по ссылке.
Фото: goldmercury.tpprf.ru
Светлана Столярова
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.