Уралсиб стал генеральным спонсором фестиваля хамсы в Новороссийске
В этом году трехдневный музыкально-гастрономический праздник на площади морского вокзала посетили более 70 тыс.
Банк Уралсиб выступил генеральным спонсором V фестиваля черноморской рыбы «Хамса» в Новороссийске
В этом году трехдневный музыкально-гастрономический праздник на площади морского вокзала посетили более 70 тыс. человек.
На фестивале посетителей самых разных возрастов ждали мастер-классы от шеф-поваров ресторанов Черноморского побережья, музыкальные выступления, интерактивные тематические локации, пункт сдачи норм ГТО, творческие мастерские и многое другое.
Краснодарский край — однин из ключевых регионов присутствия Уралсиба. В марте 2023 года администрация Новороссийска подписала с банком соглашение о сотрудничестве в социально-экономической сфере. Стороны займутся реализацией приоритетных проектов и программ, направленных на развитие Новороссийска, поддержкой малого и среднего предпринимательства и другими вопросами.
Как писали Юга.ру, Уралсиб открыл офис в Новороссийске по новому адресу.
Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15), ИНН 0274062111.
Марина СолошкоПоследние новости
В Армавире появится современный спортивный комплекс
В Армавире появится еще один современный спортивный комплекс. Его построят на территории школы-интерната №3 для слепых и слабовидящих детей.
В Геленджике обсудили подготовку к 80-летию Победы
Глава Геленджика Алексей Богодистов сегодня утром провел планерку, в повестке которой значились два ванных вопроса:

По инициативе прокуратуры края три должностных лица Государственной жилищной инспекции края за нарушения порядка рассмотрения обращений граждан привлечены к административной ответс
Прокуратура края в рамках рассмотрения обращений граждан в деятельности Государственной жилищной инспекции выявила нарушения требований Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению