С начала 2023 года на юго-западе Краснодарского края «Россети Кубань» подключили к электросетям 1800 новых абонентов

За первые три месяца 2023 года Юго-Западным филиалом «Россети Кубань» к энергосети были подключены 1,8 тысяч новых потребителей общим объёмом мощности в 29 МВт.

За первые три месяца 2023 года Юго-Западным филиалом «Россети Кубань» к энергосети были подключены 1,8 тысяч новых потребителей общим объёмом мощности в 29 МВт. Среди новых абонентов есть как простые жители, так и объекты социальной инфраструктуры и агропромышленности из Новороссийска, Анапы, Геленджика, а также Абинского и Крымского районов края.

Всего в 2023 году энергетики Юго-Западного филиала приняли порядка 1,7 тысяч заявок на присоединение, объём мощности которых составит 43 МВт.

Кроме того, ресурсоснабжающей компанией к электросети были подключены ДЮСШ, амбулаторно-поликлиническое отделение, а также два объекта культуры и досуга.

Также энергетики не только подключили пользователей к сетям, но и установили необходимую для этого инфраструктуру: линии электропередач и трансформаторные пункты, обеспечивающие поставки электричества к новым абонентам.

Наибольшее число заявок на присоединение поступает из пригородных территорий Новороссийска и Анапы. Подобная тенденция обусловлена активным развитием промышленности и жилой застройкой в данных районах.

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала , что специалисты «Россети Кубань» проведут ремонтные работы для повышения надёжности подстанций «Братская» и «Двубратская» в Усть-Лабинском районе Краснодарского края.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Тюмени с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *