Россияне рассказали, сколько потратят на выпускные своих детей
Фото: Михаил Ступин Расходы на организацию праздника и покупку нарядов в 2022 году выросли по сравнению с прошлым годом.
По данным сервиса SuperJob , который организовал исследование, расходы на организацию бала и наряды по сравнению с прошлым годом для родителей 9-классников выросли на 30%, для родителей 11-классников - на 15%. В опросе, который проводился 1 по 27 мая, приняли участие 3000 человек из всех регионов страны.
Уточняется, что на организацию выпускных вечеров для своих 9-классников родители в среднем сдают по 10 тыс. рублей. Семьям с 11-классниками выпускной обойдется в 15 тыс. рублей.
На платье для 9-классницы родители готовы потратить 12,5 тыс. рублей, на костюм для сына-выпускника - 10,5 тыс. Наряд для выпускницы 11 класса обойдется в 14,5 тыс., костюм для выпускника - 16,5.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.