Россия катится в нищету? Инфляция “сжирает” рост зарплат почти в половине муниципалитетов
В России зафиксировали худший показатель отношения инфляции и роста зарплат за последние годы Россия катится в нищету?
Россиян хотят лишить выходного 4 ноября
По итогам 2022 года индекс потребительских цен обогнал динамику роста средней зарплаты в 1030 муниципалитетах. Это 40% от всех территориальных образований. Эксперты называют это худшим показателем за последние годы.
В 2018 году инфляция обогнала рост средней зарплаты только в 75 муниципалитетах, в 2019 году их число выросло до 190 образований, в 2020 году их было уже 497. В 2021 году инфляция опередила рост зарплат уже в 1340 муниципальных образованиях, а в 2022 году — 1030, пишет Forbes .
Согласно прогнозу аналитиков Центробанка, с учетом проводимой денежно-кредитной политики годовая инфляция составит 6–7% в 2023 году.
В Кремле готовятся к десятилетию санкций против РоссииРоссия выдержит 10 лет под западными санкциями — Песков
Последние новости
ТОП-7 мифов о вакцинации животных, в которые пора перестать верить
Правда и вымысел о прививках питомцам: что действительно важно знать каждому владельцу
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии
Дом мечты: как выбрать идеальный проект без ошибок
Подробное руководство по созданию жилья, которое станет вашим любимым местом на Земле.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.