Производство хлеба в Усть-лабинском районе увеличивается на местном предприятии

Местная компания предлагает хлебобулочные изделия бренда. В ассортимент входит более 20 видов различного хлеба: классический «Фермерский», «8 злаков», лепешка «Фокачча» с чесноком, итальянская «Чиабатта» и другие.

Местная компания предлагает хлебобулочные изделия бренда. В ассортимент входит более 20 видов различного хлеба: классический «Фермерский», «8 злаков», лепешка «Фокачча» с чесноком, итальянская «Чиабатта» и другие.

Все благодаря муке, которую получают из местного зерна. 

- Наша мука гарантировано хорошего качества. Производим ее из пшеницы, которую сами же и выращиваем, и собираем на предприятиях по технологии экологичного земледелия. Кроме того, в муке «Моя Станица» не используются добавки или улучшители, - отметила директор по производству усть-лабинского элеватора Ольга Горобец.

Вся продукция, которую получают из местной муки, получается хорошей формы, большого объема и приятного вкуса. Рекомендуется для домашней выпечки в хлебопечках.

  - У нас организован трехступенчатый контроль. Он начинается в собственной лаборатории при мельнице, оснащенной современным оборудованием. Также проводится аудит со стороны лаборатории Центра контроля качества, входящего в группу компаний «Прогресс Агро» и периодическое подтверждение качества продукции в краснодарской независимой лаборатории Центра оценки качества зерна, - отмечает Ольга Горобец.

Другие новости по теме:

В Курганинском районе увеличивается количество аграриев

В Краснодарском крае увеличилась средняя урожайность риса


Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Туймазах, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *