11.03.2023

Предоставление льготной ипотеки по ставке 8% на весь срок кредитования при покупке жилья на первичном рынке недвижимости

⁣ Предоставление льготной ипотеки по ставке 8% на весь срок кредитования при покупке жилья на первичном рынке недвижимости.

11 марта 2023

Ипотека с господдержкой

⁣ Предоставление льготной ипотеки по ставке 8% на весь срок кредитования при покупке жилья на первичном рынке недвижимости.

⁣ В рамках программы льготный ипотечный кредит(заем) выдается на следующие цели:

покупка квартиры в строящемся доме; покупка готового жилья у застройщика; строительство частного дома самостоятельно или по договору подряда; покупка земельного участка с дальнейшим строительством дома.

⁣Минимальный размер первоначального взноса — 15% от стоимости жилья.

⁣Первоначальный взнос может быть оплачен как за счет собственных средств заемщика, так и за счет средств МСК.

⁣Программа действует до 01.07.2024

⁣Подробнее по ссылке: https://спроси.дом.рф/catalog/lgotnaya-ipoteka/

Последние новости

Депутаты Городского Собрания Сочи по избирательному округу № 7 провели встречу с жителями мкр. Соболевка

По инициативе депутатов Городского Собрания Сочи по избирательному округу № 7 «Северный» Степана Кагосяна, Теймураза Лобжанидзе и Темура Эйнатова прошла встреча с жителями мкр.

Национальные проекты России. Что стоит за этим знаком?

За этим знаком: десятки тысяч километров дорог, сотни новых школ, домов культуры, тысячи современных поликлиник и детсадов с яслями,

Сочинцы поддерживают полный запрет продажи вейпов

Закономерно, что сами курильщики электронных сигарет чаще всего выступают против столь радикальных мер.

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *