Почти 100 тысяч за обед? Туристы в Турции ошеломлены ценами на еду
Из-за гиперинфляции в стране стоимость блюд в ресторанах поднялась в 4 раза Стоимость продукции в Турции увеличилась на 200%.
"Аэрофлот" объявляет о полетах на Сейшельские острова – дата известна
Туристы из России, которые отдыхают в Турции, были неприятно удивлены. Цены на обед в местных ресторанах просто аховые. Если раньше можно было вкусно и сытно пообедать по приемлемой цене, то сейчас из-за роста цен в связи с гиперинфляцией в Турции, это стало роскошью.
Стоимость продукции в Турции увеличилась на 200%. Поход в элитные заведения в этой стране теперь доступны еще меньшему количеству людей. Цена на блюда в ресторанах поднялась в 4 раза.
Согласно информации "ТурПрома", обед для семьи может достигать порядка 89 тысяч рублей!
Не удивительно, что туристы гораздо реже выезжают в город, чтобы посидеть в кафе и полюбоваться морскими видами. Едят отдыхающие в основном в отелях с системой all inclusive, пишет ФАН.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал PrimaMedia. Новости России.
"Да просто отдыхаем!" Целый список запретов для туристов, за что могут оштрафоватьОтдыхая на российских курортах, важно не нарушать правила
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.