28.12.2023

Пенсия им придет досрочно: с 28 декабря россияне начнут получать первые выплаты по этому графику

Досрочно пенсии поступят на карту. Фото: freepik.com Выплата пенсий начнется по этом графику.

Досрочно пенсии поступят на карту.
Фото: freepik.com Выплата пенсий начнется по этом графику. Пенсия придет им

Выплата пенсий начнется по этом графику. Россиянам пора внимательно следить за всеми поступлениями на их банковскую карту, и вот почему.

Среди поступающих переводов могут быть и досрочные пенсионные выплаты, которые должны поступить на счет некоторым категориям граждан. Пенсия придет им на карту досрочно, не пропустите ее.

Россияне начнут ее получать

На банковскую карту досрочно смогут получить только те из российских пенсионеров, у кого она имеется.

- Получателям пенсий на карту в новогодние праздники выплата придет досрочно. Она поступит в конце декабря, рассказали в Социальном фонде России, - сообщило 27 декабря ТАСС.

Таким образом, все россияне, которые должны были получить пенсию на банковские карты в новогодние праздники с 1 по 8 января, получат ее досрочно - 28-29 декабря. Об этом сообщается в Telegram-канале Социального фонда России.

Первые выплаты на свои карты

Первые выплаты россияне начнут получать по этому графику, сохраните его:

- На банковские карты для получателей пенсии с 1-го по 8-е число месяца выплата будет осуществлена досрочно - 28-29 декабря 2023 года. Остальным получателям пенсий на банковские карты выплата поступит по стандартному графику в январе 2024 года - говорится в сообщении Социального фонда России.

Отмечается, что в отделениях «Почты России» выплата пенсий начнется с 3 января 2024 года. График работы можно уточнить в территориальном отделении организации по месту жительства.

А вы получаете пенсию на карточку или через «Почту России»?

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *