Новое в «пищевке» покажут в Сочи

На форуме представят инновационные технологии, разработки и идеи для пищевой и агропромышленной индустрий.

В Сочи 19-20 сентября пройдёт международный форум инноваций в пищевой индустрии INNOFOOD

Автор: Игорь ЯРМИЗИН

На форуме представят инновационные технологии, разработки и идеи для пищевой и агропромышленной индустрий. В ходе него состоится более 20 деловых мероприятий. Главным событием станет стратегическая сессия, в которой примут участие заместитель Председателя Правительства РФ – министр промышленности и торговли России Денис Мантуров и руководители крупнейших компаний России, Турции, Кореи и других стран.

Посетители смогут увидеть 3D-печать пищевых продуктов, посмотреть на вертикальную ферму, познакомиться с технологией изучения генома человека и множеством других разработок.

– Международный форум INNOFOOD – первое в России масштабное мероприятие по данному направлению. Важно, что экспозиция пройдёт именно в Краснодарском крае – регионе, с огромным агропромышленным потенциалом, – сказал руководитель департамента потребительской сферы региона Роман Куринный.

INNOFOOD соберёт на единой платформе разработчиков технологий, руководителей федеральных и региональных органов власти, представителей научных центров, агрохолдингов, торговых сетей, инвесторов, глобальных и отечественных производителей.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости во Всеволожске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *