На службе у аграриев ‒ современная сельхозтехника отечественного производства
Минсельхоз Краснодарского края сообщил,
Минсельхоз Краснодарского края сообщил, что на поля Кубани вышли новые уникальные самоходные опрыскиватели-разбрасыватели “Туман” отечественного производства.
В преддверии весеннего посевного сезона удалось увеличить объём их выпуска. И если раньше с конвейера завода-производителя ежедневно сходило не более трёх единиц техники, то на сегодняшний день российские машиностроители производят в день шесть машин, которые заменят нашим аграриям импортную технику и помогут вырастить урожай.
В час “Туманы” обрабатывают около 80 га земли. Эта машина окупит себя за полтора сезона, а служить будет долго.
Такую технику по достоинству уже оценили и гулькевичские земледельцы.
Последние новости
Депутаты Городского Собрания Сочи по избирательному округу № 7 провели встречу с жителями мкр. Соболевка
По инициативе депутатов Городского Собрания Сочи по избирательному округу № 7 «Северный» Степана Кагосяна, Теймураза Лобжанидзе и Темура Эйнатова прошла встреча с жителями мкр.
Национальные проекты России. Что стоит за этим знаком?
За этим знаком: десятки тысяч километров дорог, сотни новых школ, домов культуры, тысячи современных поликлиник и детсадов с яслями,

Сочинцы поддерживают полный запрет продажи вейпов
Закономерно, что сами курильщики электронных сигарет чаще всего выступают против столь радикальных мер.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа