15.05.2023

На Кубани пять лет назад открыли Крымский мост

Глава Кубани поздравил россиян с юбилеем переправы через Керченский пролив По словам губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, Крымский мост надежно связал Кубань и всю Россию с полуостровом.

Глава Кубани поздравил россиян с юбилеем переправы через Керченский пролив
По словам губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, Крымский мост надежно связал Кубань и всю Россию с полуостровом. За пять лет по транспортному переходу через Керченский пролив в обе стороны проехало почти 24 млн автомобилей.

- Его появление качественно расширило возможности развития Крыма и Севастополя, дало новый импульс для регионального туризма - гости могут совместить посещение нескольких черноморских курортов в разных регионах страны. Уверен, что для всех россиян - это не просто конструкция, соединяющая два берега, а символ мощи, единства и неделимости нашей страны , - отметил глава Краснодарского края.

Мост между Краснодарским краем и Крымом признан самым длинным в Европе. Его построили за 2,5 года с опережением сроков на семь месяцев.







Евгения Хасанова

Последние новости

В Ейске ведутся работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки

В Ейске в рамках контракта подрядной организацией ИП Я.В. Уваров ведутс работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки.

По результатам рассмотрения территориальным управлением Росимущеста представления прокуратуры края восстановлены права заявителя в сфере землепользования

По результатам проведенной прокуратурой края по обращению директора государственного учреждения проверки о нарушении земельного законодательства в деятельности Межрегионального территориального управления Федерального аг

Арбитражным судом Краснодарского края удовлетворены требования прокуратуры края об истребовании из чужого незаконного владения земельного участка площадью более 20 гектар

На основании проведенной прокуратурой Тимашевского района проверки прокуратура края в интересах неопределенного круга лиц и муниципального образования Поселкового сельского поселения Тимашевского района обратилась в Арби

Card image

Путешествие по вкусам и традициям

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *