На Кубани курортный сбор распространили на Туапсе и Мостовский район
На Кубани курортный сбор распространили на Туапсе и три поселка, расположенных в Мостовском районе.
На Кубани курортный сбор распространили на Туапсе и три поселка, расположенных в Мостовском районе. Соответствующее постановление доступно на сайте краевой администрации .
Министерство курортов решило, что пришло время расширить проводимый в Краснодарском крае эксперимент. Доходы от туристического налога за год вросли в полтора раза, поэтому стало целесообразно включить в проект новые муниципалитеты. В список попала станица Ярославская, поселки Мостовский и Псебае, а также Туапсе. Взиматься налог будет с 1 января.
Туристы принесли в бюджет края 211 млн рублей. Данная сумма собрана с начала года. За весь прошлый год край заработал 747 млн рублей. Деньги пошли на развитие туристической инфраструктуры.
Ранее Вениамин Кондратьев рассказал об урожае зерновых.
Персоны 1 и Компании 2 в новости КОНДРАТЬЕВ Вениамин Иванович Губернатор Краснодарского края 1 место Администрация Краснодарского края 1 место Министерство курортов и туризма Краснодарского края 2 местоПоследние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.