МСП Банк приглашает предпринимателей на бизнес-завтрак

Участники бизнес-завтрака получат полезные советы от ведущих банковских экспертов.

Участники бизнес-завтрака получат полезные советы от ведущих банковских экспертов. Фото: МСП Банк 29 августа МСП Банк предлагает представителям малого и среднего бизнеса Краснодарского края начать день в деловой среде и обсудить актуальные вопросы развития собственного дела.

Участники бизнес-завтрака получат полезные советы от ведущих банковских экспертов. Так же предприниматели узнают, как эффективно развивать собственный бизнес, использовать банковские сервисы и инструменты с максимальной выгодой, почему стоит работать с государственным банком и как воспользоваться наиболее выгодными условиями кредитования.

О взаимодействие банка и предпринимателей на различных этапах сотрудничества расскажут зам.председателя Правления МСП Банка Роман Капинос и его коллеги.

Сбор документов: зачем нужен тот или иной документ банку? Финансовый анализ: какие преимущества для предпринимателя в финансовой проверке банка? Типичные вопросы, возникающих у сотрудников банка, «взгляд изнутри». Выдача и обслуживание кредита: новые возможности для роста при наличии сильного финансового партнера. Возможности для получения льготных кредитов: программы, условия, ставки. Обратная связь: голос бизнеса.

Эти и другие вопросы будут рассмотрены на бизнес-завтраке. Кроме этого каждый участник сможет задать собственные вопросы и получить индивидуальную консультацию представителей банка.

Встреча состоится в отеле «Европа» по адресу: г. Краснодара, ул. Северная, д. 319 (конференц-зал). Участие — бесплатное. Сбор гостей и кофе-брейк — 10.30, конференция — с 11.00 до 14.00 Регистрация участников (ФИО, название организации, должность): e-mail: [email protected] Тел. +7 (909) 690-20-02

Справка: Регистрируясь на мероприятие, участник дает свое согласие АО «МСП Банк» на обработку своих персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных». Условия Политики конфиденциальности на сайте www.smbfin.ru

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Магасе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *