Ярмарки выходного дня в Краснодаре: свежие продукты от местных фермеров
Кубанцы смогут запастись витаминами на предстоящий холодный сезон.
В Краснодаре утром в субботу откроются ярмарки выходного дня. Кубанские фермеры привезут свежие и натуральные продукты собственного производства.
Прилавки украсят арбузы и дыни, малина и черника, сочный виноград. Привезут инжир, клюкву, облепиху, персики и множество сортов яблок. Самое время запастись витаминами на предстоящий холодный сезон. А для школьников — набраться сил перед новым учебным годом, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.
Ярмарки выходного дня будут работать в субботу с 8:00 до 15:00 по пяти адресам: на улицах Архитектора Ишунина, 7/1; Героя Яцкова, 11; Бургасская, 31/1; Одесская, 48 и Восточно-Кругликовская, 26.
Последние новости
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии
Дом мечты: как выбрать идеальный проект без ошибок
Подробное руководство по созданию жилья, которое станет вашим любимым местом на Земле.
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они