Кубань принимает участие в конференции «Грантовая поддержка социально ориентированных НКО в 2023 году»
Желающие смогут пройти обучение от ведущих специалистов.
Желающие смогут пройти обучение от ведущих специалистов.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского краяДелегация Краснодарского края участвует в конференции «Грантовая поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в 2023 году», которую проводит с 24 по 26 ноября Фонд президентских грантов. Кубань представляют региональный Центр развития гражданского общества, департамент внутренней политики края и члены шести самых активных НКО региона.
Участники конференции обсудят условия и порядок софинансирования Фондом президентских грантов денежной поддержки некоммерческих организаций в 2023 году, вопросы обеспечения открытости, прозрачности региональных конкурсов, их соответствия лучшим практикам и подходам и подведут итоги прошедших грантовых конкурсов.
Также все желающие смогут пройти обучение от ведущих специалистов Фонда и иностранных спикеров.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.