Как избежать заболеваний у птиц и животных?
Ветслужба всеми силами стремится не допустить вспышек опасных болезней, поэтому в Гулькевичском районе в очередной раз обсудили вопросы профилактики заболеваний животных и птиц.
Ветслужба всеми силами стремится не допустить вспышек опасных болезней, поэтому в Гулькевичском районе в очередной раз обсудили вопросы профилактики заболеваний животных и птиц.
В кабинете начальника ГБУ «Ветуправление Гулькевичского района» Николая Жученко состоялось совещание с руководством отдела госконтроля в области обращения с животными «Кавказский» и представителями крупных птицеводческих предприятий.
В этой встрече специалистов, ответственных за здоровье поголовья животных и птиц, также принимал участие начальник управления сельского хозяйства администрации Гулькевичского района Александр Шевцов.
На совещании были рассмотрены актуальные вопросы о проведении необходимых мероприятий и выработке совместных действий по профилактике возникновения заболеваний животных и птиц. Руководителям хозяйств специалисты дали конкретные рекомендации на случай ухудшения эпизоотической ситуации по гриппу птиц.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.