Иркутский авиаперевозчик запустил рейсы между Сочи и Стамбулом

Рейсы будут выполняться по средам, четвергам и субботам В расписании аэропорта Сочи появились новые рейсы.

Рейсы будут выполняться по средам, четвергам и субботам
В расписании аэропорта Сочи появились новые рейсы. Российская авиакомпания "ИрАэро" сообщил о начале полетов по маршруту Сочи – Стамбул. Рейсы будут выполняться по средам, четвергам и субботам. 
- Иркутский авиаперевозчик станет третьим перевозчиком на маршруте Сочи-Стамбул. Сейчас рейсы по этому популярному туристическому маршруту также выполняют авиакомпании «Россия», входящая в группу компаний «Аэрофлот», и «Азимут» в рамках зимней международной программы полетов , - рассказали в пресс-службе международного аэропорта Сочи им. В.И. Севастьянова.
Уже известно расписание полетов. По средам и субботам воздушные суда будут вылетать из Стамбула в 00:15, прилетать в Сочи в 02:20. Вылет из Сочи запланирован в 03:30, прибытие в Стамбул в 05:30. Время в пути займет 2 часа. По четвергам самолеты будут убывать из Стамбула в 01:55 и прибывать в Сочи через два часа в 04:00. Вылет из Сочи в 05:10, прилет в Стамбул в 07:10.

Обслуживают направление лайнеры отечественного производства Sukhoi Superjet 100, вместимостью до 103 пассажиров. Стоимость билетов начинается от 19 тысяч рублей.
Фото: пресс-служба международного аэропорта Сочи им. В.И.Севастьянова


Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Мариуполе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *