До конца сентября в Краснодарском крае принимают заявки на четвертый грантовый конкурс
Для того чтобы получить государственную поддержку надо представить документы в «Центр развития гражданского общества Кубани».
Для того чтобы получить государственную поддержку надо представить документы в «Центр развития гражданского общества Кубани».
Окончание приема документов 29 сентября в 18:00. Принять участие в грантовом конкурсе смогут те организации, которые занимаются социальной поддержкой и защитой граждан, благотворительной деятельностью, охраной окружающей среды и защитой животных, развитием и поддержкой детских и молодежных движений, деятельностью в области образования, науки, культуры, искусства, здравоохранения, пропаганды занятий физической культуры и спорта, патриотическим воспитанием и поисковыми работами или оказывающие юридическую помощь на безвозмездной или льготной основе.
Напомним, что центр развития гражданского общества Краснодарского края создали по поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева в прошлом году. В этом году он стал единым оператором грантовой поддержки социально-ориентированных НКО.
Другие новости по теме:
60 промышленников Кубани получили поддержку от краевого фонда
Больше 20 миллионов займов выдал региональный фонд микрофинансирования с начала 2022 года
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.